Провести экспертизу цифровых фотографий на предмет давности их изготовления

Альфия
1 год назад

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли провести экспертизу цифровых фотографий на предмет давности их изготовления?
Нам нужно определить дату съемки, были ли внесены изменения в свойства файла с целью изменения даты съемки?
Примеры фотографий во вложении.

С уважением,

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Альфия!

Благодарим вас за оказанное доверие и за обращение в наш центр!

Мы готовы провести для вас экспертизу по вашим цифровым фотографиям и установить давность их изготовления. Есть ли у вас вопрос о наличии факта монтажа, то этими вопросами мы также занимаемся. Ждем вас в нашем офисе по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Пожалуйста, не высылайте фотографии нам через различные zip системы и не высылаете фотографии через вайбер либо whatsapp. В силу того, что данные мессенджеры зажимают качество фотографий и порой в несколько сотен раз.

Поэтому мы ждем вас с носителем, с вашим мобильным телефоном, с вашим смартфоном в нашем офисе. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.

Минимальная стоимость проведения компьютерной экспертизы, в данном случае именно компьютерной экспертизы, составляет 20000 р.

Что касается юридической помощи, то вы можете проконсультироваться с юристом,  который находится с нами в одном помещении на одном этаже. Поэтому при желании вы можете связаться с нашим юристом: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/