Экспертиза игорного оборудования по уголовному делу

Павел
1 год назад

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Требуется экспертиза игорного оборудования по уголовному делу. 20 единицы техники (10 НЖМД, 10 флеш-карт) изъятые в ходе проведения проверок по сообщениям о фактах организации и проведения незаконной азартной игровой деятельности с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, на территории г. В…….  Данное оборудование было изъято в рамках ОРМ и зарегистрировано в КУСП МО МВД России «В……». Ответ прошу предоставить в виде скан образов, заверенных печатью Вашей организации.

Поставленные  перед экспертом вопросы:
1. Исправны или не исправны объекты, представленные на экспертизу?
2. Какое программное обеспечение воспроизведено в памяти жестких дисков, представленных на экспертизу?
3. Имеются ли среди программного обеспечения экземпляры программ, предназначенных для организации игрового процесса с получением денежного выигрыша или проведения лотерей либо схожее с таковым?
4. Если да, то каков алгоритм работы данного игрового процесса (процесса проведения лотереи), программного обеспечения?
5. Являются ли представленные на экспертизу объекты игровым оборудованием (в соответствии с функциональными возможностями программного обеспечения), либо имеются ли признаки, указывающие на принадлежность представленных на экспертизу объектов к игровому оборудованию?
6. Имеются ли на предоставленном оборудовании программы с признаками контрафакта?

О/у ОЭБ и ПК МО МВД России «В…..»

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Павел!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

У нас есть колоссальный опыт проведения экспертиз в области незаконного игорного бизнеса на территории Российской Федерации. На эту тему у нас даже есть видеоролик, который указан на страничке нашего канала в Youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=DfWXGb6hp7Q&t=6s

Вообще, вопросы которые вы задали в своём запросе корректны. На все эти вопросы мы готовы ответить при проведении экспертизы. Стоимость экспертизы зависит от количества оборудования, которое вы планируете нам поставить на исследование на экспертизу, а также от срочности проведения экспертизы.

Такие экспертизы мы готовы выполнять по договору, так и на основании постановления следственных органов. Также мы готовы направить вам на ваш адрес специалиста на проведение следственных мероприятий.

К сожалению, в вашем запросе вы не указали количество оборудования, о котором ведётся речь. Поэтому ориентируйтесь на то, что стоимость экспертизы у нас начинается от 120000 р и выше.

Сообщаем вам контакты для обратной связи по телефону: https://kompexp.ru/contacts/