Провести компьютерно-техническую экспертизу созданного сайта

Максимилиан
2 года назад

Добрый день. Нам необходимо провести компьютерно-техническую экспертизу созданного сайта.

Суд уже назначил судебную компьютерно-техническую экспертизу по следующим вопросам:
1.      Вносились ли в файл № ………._133306_………………….. изменения после 27 октября 2021 г.? Если вносились изменения, то какие именно?
2.      Соответствуют ли значения фактических характеристик объекта исследования (разработанный интернет-магазин) аналогичным значениям, описывающим количественные и качественные характеристики объекта исследования, указанным в договоре на выполнение работ в сфере информационных технологий № ……….. от 06.05.2020 и во всех его приложениях?
3.      Имеются ли на Сайте несогласованные отклонения от дизайн-макетов, разработанных ООО А…………… по дополнительному соглашению № 2 к Договору?
4.      Являются ли недостатки, выявленные при проведении судебной компьютерно- технической экспертизы существенными?
5.      Установить стоимость фактически выполненных работ по Дополнительному соглашению No3 к Договору?
6.      Установить стоимость устранения всех недостатков, выявленных при проведении судебной компьютерно-технической экспертизы?
7.      Провести сравнительный̆ анализ экземпляров программного обеспечения, представленных со стороны истца и ответчика, в случае установления отличий указать их характер и причины (возможные причины) их возникновения?
Экспертное учреждение решило заменить одного эксперта, но мы планируем его отвести.
Наша цель заменить экспертное учреждение и поставить дополнительные вопросы:
1.        Имеются ли в созданном ООО А………. сайте недостатки и нарушения, допущенные при выполнении работ, согласованных сторонами в Договоре и Дополнительных соглашениях?
2.      В случае наличия недостатков выполненных ООО А…………. работ указать их характер: явные/скрытые, устранимые/неустранимые?
3.      Составить перечень всех отклонений созданного интернет-сайта от Договора и Дополнительных соглашения №3.
4.      Установить объем выполненных ООО А…………. работ по созданию интернет-сайта по состоянию на 23 октября 2021 г. в соответствии с Договором и Дополнительным соглашениям к нему на основании копии сайта……….
5.      Имеет ли созданный ООО А…………….по состоянию на 23 октября 2021 г. сайт потребительскую, функциональную и коммерческую ценность?
Суд: Арбитражный суд г. Москвы.
Дело: А40-………./……….
Прошу дать экспертов, которые проводили компьютерно-технические экспертизы сайтов с указанием конкретных дел, в которых они участвовали (как можно больше дел).
Также прошу указать стоимость и сроки сначала по первым 7 вопросам (сколько они будут стоить) и отдельно еще на 5 дополнительных вопросов, т.е. должна получиться отдельно стоимость первых 7 вопросов и отдельно указана стоимость дополнительных 5.
Ответ нужен в ближайшее время.
Спасибо!

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Максимилиан!
Да, мы готовы к сотрудничеству.
Сегодня до конца рабочего дня, т.е. до 17-00 мы подготовим для вас коммерческое предложение с ценами и сроками проведения компьютерной экспертизы по вашему запросу.
Данное письмо вы должны будете распечатать и вместе с ходатайством о проведении судебной экспертизы положить на стол судье, которая занимается рассмотрением вашего дела.
Кроме информационного письма мы подготавливаем документы на наших экспертов, их дипломы, сертификаты, удостоверения о подготовке в области компьютерной экспертизы.
Удачи вам в Суде!
Будут вопросы, звоните, пишите: https://kompexp.ru/contacts/