Провести экспертизу компьютерного оборудования

Маргарита
1 год назад

Добрый день! Наша организация планирует провести экспертизу компьютерного оборудования.
Направьте вашу цену по оборудование (Приложение к письму) прилагаем отдельным файлом.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Маргарита.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Для того чтобы сообщить вам стоимость экспертизы вы должны конечно же предоставить нам гораздо больше информации, чем вы указали своем кратком запросе, а именно пожалуйста обстоятельства о каком оборудовании идёт речь. Какой инцидент у вас произошёл на вашем предприятии, если речь идёт о поставке оборудования. Это одна ситуация, если речь идёт о каком-то там компьютере, наоборот это другая ситуация. Если у вас Арбитражный суд, это третья ситуация. Вообще суть вашего спора, это во-первых. Во-вторых, любая экспертиза может выполняться как в формате судебной экспертизы, так и формате независимой, то есть до судебной компьютерной экспертизы на вашем случае.

Пожалуйста, уточните в каком формате вам требуется экспертиза.

В-третьих, проведение любой экспертизы базовым элементом ключевым элементом является вопросы на экспертизу. Соответственно, в вашем случае, пожалуйста, подготовьте и сформулируйте вопросы на экспертизу, то есть без вопросов экспертизы компьютерной экспертиза технически неисполнения не знаю ты как сказать вопрос на экспертизу, то заезжай технополис номера ситуация и вместе поставим. Сформулируй вопросы на предстоящую экспертизу.

Итак, мы ждём от вас обратной связи по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Вам нужна будет юридическая помощь, если у вас нет своих юристов то пожалуйста обращайте в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/