Установить реальное время записи CD-R диска

Юрий
10 месяцев назад

Возможно ли установить реальное время записи CD-R диска, если время на системных часах компьютера во время записи диска было установлено неверно?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 10 месяцев назад

Добрый день Юрий.
Спасибо за обращение в наш центр компьютерных экспертиз!
Да, мы готовы провести для вас компьютерно-техническую экспертизу и решить ваш вопрос, вашу задачу об установлении и фиксации времени выполнения записи файлов на cd диск. Обращаю ваше внимание, что датирования или вернее датировка записи cd диска может в корне отличаться от ваших предположений.
Очевидно, что в ходе проведения компьютерной экспертизы мы увидим любое несоответствие времени указанного на cd диске и любые несовпадение с реальным, планетарным временем.
Все это расхождение мы установим в процессе проведения компьютерной экспертизы.
Сообщаю вам, что то как в частном порядке такая экспертиза стоит примерно 10-20 тр.
В судебном порядке так экспертиза может стоит достаточно дорого, поэтому если вы заказываете у нас досудебную компьютерную экспертизу, то вы существенно сэкономите свои денежные средства.
Если же компьютерная экспертиза вам нужна для каких-то личных целей, то по всей видимости на этом мы и остановимся. Если вам нужна будет экспертиза в рамках уголовного дела то нам потребуется вас попросить узнать гораздо больше информации и провести экспертизу исходя или отталкиваясь от той информации которую нам предоставит следователь.
С нашими тарифами можете познакомиться тут: https://kompexp.ru/contacts/