Какая стоимость заключения компьютерной экспертизы?

Альберт
1 год назад

Добрый день !

Подскажите, какая стоимость заключения компьютерной экспертизы? Мне возможно потребуется для суда. Когда, кому, адреса, создано, изменялись ли файлы вложения  и тд… Файлы именно писем — как во вложении. Писем таких с перепиской и вложениями в районе 15-20 шт.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Альберт.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в наш центр технических экспертиз.

Сообщаю вам, что минимальная стоимость любой электротехнической экспертизы начинается от 30000 руб. А если вам понадобится судебная экспертиза, то там цены могут быть самые разные. Что требуется нам для начала. Нам требуется от вас полное подробное описание вашей ситуации, то есть что подлежит исследованию, файлы базы данных какой-то программное обеспечение, какой-то интернет-сайт сервер и так далее. Далее нам надо понимать вашу ситуацию, то есть что произошло. Какой инцидент произошёл в вашем случае, понимать какие цели, задачи вы планируете решить с помощью нашей экспертизы, то есть обратиться в суд обратиться в правоохранительные органы предъявить претензию или что-то иное. Уточните этот момент, пожалуйста.

Далее, нам нужно, конечно же, ознакомиться с вашей базой данных, о которой ведётся речь, которую нам предстоит исследовать.

Вы можете нам лично по адресу: город Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж. Работаем с понедельника по пятницу. О визите просьба уведомить нас по телефону, который вы видите на сайте: https://kompexp.ru/contacts/