Необходима экспертиза моего компьютера

Роза
11 месяцев назад

Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой. Бытовые неурядицы привели к тому, что известное мне лицо подключилось к моей точке доступа и отслеживает мою активность в интернете с целью шантажа, а так же рассылки сообщений от моего имени и с моих страниц в социальных сетях. После обращения в следственный комитет пришли к тому, что я вынуждена обратиться в суд, и будет необходима экспертиза моего компьютера. Выявит ли компьютерно-техническая экспертиза, кто и когда подключался к моему компьютеру (к моей точке доступа), c какого устройства, с помощью какой программы. Спасибо

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

День добрый!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, мы занимаемся экспертизой компьютеров и компьютерной техники.
Да, мы готовы проверить заявленный вами факт о том, что кто-то незаконно проник в вашу сеть.
Сообщаю, что такие «поисковые» мероприятия мы готовы проводить как на основании распоряжения суда, так и на основании вашего личного запроса.
Для проведения компьютерной экспертизы (а это именно экспертиза) мы заключаем с вами договор, вы предоставляете ваш компьютер и по итогу нашего работы мы сообщаем вам о наличии либо отсутствии фактов несанкционированного незаконного подключения к вашей точки доступа.
Что касаемо результатов поисковых мероприятий, то об этом узнаем только по результатам нашей компьютерно-технической экспертизы.
Сообщаю вам что экспертиза мероприятия платное.
По вашему делу выезд и диагностика будет стоить 15000 р.
Оформление самого заключение составляет примерно 15000 р Поэтому при вашем желании мы готовы готовы уже сегодня-завтра заключить с вами договор и приступить к диагностическим мероприятия.
С нашими ценами и тарифами на проведению компьютерных экспертиз вы можете познакомиться тут: https://kompexp.ru/price/