Провести экспертизу установленного продукта 1С

Денис
11 месяцев назад

Здравствуйте. ООО проводило внедрение программы «1С Предприятие», однако работы выполнило некачественно и не до конца (программа работает некорректно, некоторые приложения не работают). Необходимо провести экспертизу установленного продукта 1С и определить, насколько полно и качественно выполнены работы согласно договору, и работоспособен ли данный продукт?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день уважаемый Денис.
Спасибо за обращение в наш центр компьютерных экспертиз.
Да, мы предельно четко понимаем вашу ситуацию и готовы провести для вас экспертизу на предмет оценки качества услуг программистов-разработчиков программного продукта.
Да, мы очень часто встречаю подобные ситуации.
Действительно, довольно часто разработчики программного продукта, наладчики программного обеспечения некачественно подходят к выполнению своих договорных обязательств. Технические задания по внедрению программного продукта и интеграции в тот или иной бизнес действительно иногда нарушаются в результате чего пользователь лишается возможности нормально и продуктивно пользоваться программным продуктом и испытывает по этом поводу негодование.
В таких случаях действительно без проведения компьютерно-технической экспертизы на предмет качества разработки программ обеспечения вам не обойтись.
Судам очень трудно определить виновную сторону. Судьи, это простые люди, причем с гуманитарным, юридическим образованием, которые категорически не понимает в чем суть вашей проблематики.
Да, мы как эксперты помогаем судьям, помогаем юристам разобраться в вопросе и подтверждаем либо опровергаем вашу версию случившегося.
Если вас интересует стоимость компьютерной экспертизы по программному продукту, то сейчас можно сообщить, что мы начинаем работать по ставке от 60 000 рублей минимум.
Окончательная, фиксированная стоимость будет озвучена тогда, когда вы, либо суд поставите и внятный, четкий и однозначный вопросы на компьютерную экспертизу.
Если вопрос будет а то 1 это будет минимальная цена, а если количество вопросов будет больше, то стоимость экспертизы будет меняться причем не в лучшую сторону.
Обращаю ваше внимание что в соответствии с арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации у вас, как у истца есть право требовать с виновной стороны, с нарушителей полного возмещения ваших затрат на экспертизу.
Это правило предусмотрено буквально всеми процессуальными кодексами российской федерации.
Иными словами все затраты на компьютерную экспертизу вы взыщите с проигравшей стороны.
Если вас интересует юридическая поддержка, то пожалуйста обращайтесь в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если вы хотите познакомиться с нашими текущими тарифами переходите, то вам сюда: https://kompexp.ru/price/