Экспертиза материнской платы Msi b450 gaming plus max

Марат
1 год назад

Добрый день!
Необходима экспертиза материнской платы Msi b450 gaming plus max.
Мне нужно знать, рабочая она или нет (т. к мне продали со следами использования).
Сориентируйте пож-ста по стоимости.
Спасибо.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Марат!

Спасибо за обращение в центр технических экспертиз!

Да, вы обратились по правильному адресу! Да, мы занимаемся независимой технической экспертизой электробытовых приборов. Да, мы готовы провести экспертизу в отношении вашей материнской платы Msi b450 gaming plus max.

Что касается стоимости проведения экспертизы, пожалуйста, приезжайте к нам в офис, возьмите свой персональный компьютер, либо ноутбук и продемонстрируйте работоспособность вашей техники. Мы всё изучим и озвучим вам стоимость проведения экспертизы.
Экспертиза стоит у нас 5000, поэтому оплата достойная этих затрата. Мы с удовольствием с вами посотрудничаем.

Если вы будете в конечном итоге обращаться в суд с иском о защите прав потребителя, то все затраты на проведение экспертизы по вашей материнской плате вы сможете взыскать виновной стороны, то есть с того магазина, либо с того предпринимателя, у которого вы приобрели вашу вашу бракованную материнскую плату.

Если вам нужна будет юридическая консультация на тему защиты прав потребителей, на тему представление интересов в суде, то вы можете обратиться в наш юридический департамент, который находится с нами в одном здании: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://kompexp.ru/contacts/