Независимая экспертиза смартфона Samsung А52

Мартин
1 год назад

Здравствуйте. Приобрел смартфон Samsung A52, в магазине сразу не увидел, а дома обнаружил, что отсутствует стекло на одной из камер. На лицо производственный брак, т.к. стекла, видимо, не было с завода. Сколько будет стоить независимая экспертиза смартфона Samsung А52?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Уважаемый Мартин.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, вы обратились по точному адресу.
Да, мы занимаемся независимой экспертизы любых мобильных средств связи в том числе смартфонов торговой марки Samsung.
Сообщаю вам, что такая экспертиза, то есть экспертиза целью которой является подтвердить производственный брак составляет всего лишь 5000 р.
Такая экспертиза проводится примерно за 1 час непосредственно вашем присутствии.
То-есть вы приносите свой смартфон в наш офис по адресу: город Москва кожевнический проезд дом 3 (2 этаж) и ровно через час вы получаите краткое заключение с которым вы можете смело обращаться к продавцу данного мобильного устройства, либо непосредственно в суд (если продавец откажет вам в замене вашего мобильного телефона).
Также вам стоит знать, что все затраты на проведение экспертизы вы обязательно взыщете с продавца, причем кроме самой стоимости телефона у вас есть право взыскать с магазина штраф в размере 50% от его цены и пени в размере 1 процент за каждый день просрочки возврата платежа.
Если вам понадобится юридическая консультация или полноценная юридическая поддержка, то вы можете обратиться к нашим штатным юристам которые находится с нами на 1 этаже.
Итак, мы ждем от вас обратной реакции, ждем от вас звонка по телефону который указан на нашем сайте: https://kompexp.ru/contacts/
Для того, чтобы получить юридическую помощь просьба перейдя по следующей ссылке: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/