Провести экспертизу по цифровой фотографии

Ингвар Райнис
1 год назад

Здравствуйте!
Необходимо провести экспертизу по цифровой фотографии, о ее принадлежности автору.
Суть спора, гражданское дело рассматривается в суде, необходимо подтвердить ,что человек является автором данных фотографий, имеется на руках фотоаппарат, исходники фотографий, а также сайт, с которого данные фотографии были скопированы и выставлены на другом сайте.
Достаточно будет сделать заключение специалиста, даже не экспертизу.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Ингвар!

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в нашей экспертной центр.

Да, мы занимаемся экспертизой не только цифровых фотографий, но и экспертизами в области защиты интеллектуальной собственности. Да, мы готовы провести исследование как в частном порядке, так и на основании определения суда. Досудебная экспертиза, конечно же, всегда существенно дешевле, поэтому мы рекомендуем все-таки проводить экспертизу во внесудебном порядке.

Минимальная стоимость экспертизы составит примерно 20000, максимум — 30000 р. Для проведения экспертизы нам надо заключить договор, сформировать вопросы на экспертизу и, соответственно, исследовать те объекты, о которых вы ведете речь.

Мы ждем вас по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. Кстати, обращаю ваше внимание, что у нас работать не только эксперты, но и юристы которые занимаются вопросами защиты интеллектуальной собственности и авторских прав в судебных органах. Поэтому вы можете убить двух зайцев одним выстрелом: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://kompexp.ru/contacts/