Консультация по вопросам для компьютерной экспертизы

Гурам
1 год назад

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросам для компьютерной экспертизы. В суде рассматривается дело о защите прав потребителей, необходимо проведение экспертизы, нужна консультация какие вопросы лучше поставить перед экспертом и какие обоснования привести, чтобы назначили именно вас.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Гурам!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы оказываем поддержку и проводим консультации по вопросам проведения компьютерной экспертизы. Приглашаем вас в нашу лабораторию, в наш офис, который располагается по адресу: 115114, город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-ой этаж. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9:00 утра до 18:00 вечера. О визите просьба сообщить нам по телефону, который указан на сайте: https://kompexp.ru/contacts/. При себе просьба иметь все материалы, которые имеют значения по вашему делу, с которыми вы будете обращаться в суд.

Мы проводим консультации бесплатно. Однако, если вам кроме консультации ничего не понадобится, то есть экспертизу у нас назначать вы не будете, то ориентируйтесь, что стоимость консультации обойдётся вам примерно в 2000. Проводится она в течение одного часа.