Провести экспертизу веб-сайта

Илья
1 год назад

Добрый день! Хотелось бы провести экспертизу веб-сайта и использовать полученное заключение в суде. Дело в том, что я с коллегами участвовал в разработке веб-сайта ……… Заказчик подписал с моим ИП договор, я в свою очередь нанял специалистов и мы выполнили работы по программированию frontend, backend и созданию дизайна, но Заказчик в итоге отказался их оплачивать, хотя в настоящий момент использует результаты наших работ совместно с другими подрядчиками. Разработку мы вели в g….., с использованием языков программирования Python, Javascript, языка разметки HTML, стилей CSS и технологий Asyncio, React.js. Дизайн сайта выполнен в Sketch и загружен на сайт ……… Доступ к g…. и z………. у меня есть. Я выступал в роли руководителя проекта и привлекал дополнительно специалистов. Для экспертизы я сформировал ряд вопросов. Истец в данном случае ИП П…….. М. Г., то есть я. Вместе со мной и моими сотрудниками разработку вёл ещё один подрядчик ИП К………. И.В. и его сотрудники.1) Соответствует ли код, разметка и стили, созданные специалистами Истца и находящиеся на сайте g……, коду, разметке и стилям используемым на сайте …….? 2) Когда и кем были созданы код, разметка и стили? Какие специалисты принимали участие в создании кода, разметки и стилей?3) Сколько по времени заняло создание кода, разметки и стилей специалистами Истца? Какой примерно объём работ был выполнен специалистами Истца?4) Насколько соответствует дизайн, разработанный специалистом Истца и находящийся на сайте …..э, дизайну, используемому на сайте ……. на текущий момент? На момент скриншотов? Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение вами подобной экспертизы и сколько примерно она будет стоить? В какие примерно сроки получится её выполнить? Какой юр. силой будет обладать заключение? Мой номер телефона для связи ……….. Заранее благодарю за ответ.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый ria.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Вы обратились по правильному адресу.

Да, нашим экспертам выполняются экспертизы веб-сайтов и веб-дизайнов. Такие экспертизы мы проводим, как по определению Арбитражного суда, так и в частном порядке, то есть на основании гражданско-правового договора на проведение экспертных исследований.

Да, мы готовы ответить навопросы, которые вы нам задали, на вопрос, о соответствии кода стиля, специалистами резца куду разметки стилем, которые использовались на сайте.

Да, мы готовы ответить на вопрос о авторстве, а также подати создание кодов разметок и стилей данного сайта.

Да, мы готовы идентифицировать специалистов, которые проводили манипуляции с вашим интернет-сайтом.

Да, мы готовы ответить также на вопрос о времени выполнения вышеуказанных мероприятий, то есть времени на создание кода на оформление разметке стилей по-вашему интернет-сайту.

Итак ,касательно стоимости проведение экспертизы сообщаем вам, что минимальная стоимость компьютерно-технических экспертиз по интернет-сайтам у нас начинается от 50000 руб. в вашем случае ориентируйтесь, что стоимость будет выше. Сегодня мы подготовим для вас гарантийное письмо, укажем сроки проведения компьютерной экспертизы, стоимость проведения компьютерной экспертизы реестр экспертов, которые будут принимать участие в проведении экспертизы приложен документ, о нашем учреждении, образовательные документы на самих экспертом, то есть диплом о высшем образовании, удостоверение о повышении квалификации по специальности компьютерной экспертизы и так далее.

Если вам понадобится какая-то дополнительная помощь, позвонить в наш офис по телефону, который указан на нашем сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Если вам понадобится юридическая поддержка, то обращаем ваше внимание, что мы также оказываем юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/