Сделать экспертизу программного продукта

Тарас Тарасов
1 год назад

Нужно сделать экспертизу программного продукта, на сколько он соответствует техзаданию, для суда!

Есть техзадание и файл (сам продукт)

Тарас Тарасов

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Тарас!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся независимой, а также судебной экспертизой в области компьютерной техники и технологии. Да, мы проводим экспертизы качества разработки программных продуктов любого плана, в любом направлении. Такие экспертизы мы проводим, конечно же, как по определению арбитражного суда, так и по постановлению правоохранительных органов, ну и конечно же, в рамках независимой экспертизы. Минимальная стоимость экспертизы в формате досудебной экспертизы начинается от 30000 р. Минимальная стоимость судебной экспертизы для арбитражного суда начинается от 60000 р.

Для проведения экспертизы нам требуется оформить гарантийное письмо, указать стоимость проведения экспертизы, сроки проведения экспертизы вашего программного продукта, приложить документы на наших экспертов, составить реестр экспертов, и, соответственно, сформировать для вас полноценное гарантийное письмо. Данный документ, данное гарантийное письмо вы должны вместе с ходатайством о проведении компьютерной экспертизы озвучить на ближайшем судебном заседании. Далее, суд с вероятностью 50 процентов может поручить проведение экспертизы в наш экспертный центр.

Если вы находитесь в Москве, то мы всегда рекомендуем подъехать к нам в офис, взять с собой программный продукт, взять с собой договорную документацию, техническое задание, которое является по сути предметом вашего спора. На месте мы протестируем продукт и спрогнозируем результаты по вашему делу. Все консультации у нас бесплатные при условии, что вы заказываете у нас экспертизы.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Если вам понадобится юридическая поддержка, если у вас нет штатного юриста, то вы можете воспользоваться услугами наших юристов, которые как раз-таки и специализируются на подобного рода юридических спорах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/