Восстановить файлы

Ярица Оксана
1 год назад

Здравствуйте! Нужно восстановить файлы. Исчезли фотографии с ПК, обратилась в специальную службу, по истечению 2 дней процессор вернули выставив счет на 9500 (пропавшие фото так и не восстановлены)
Можно ли определить делалось ли то ,за что мне пришлось заплатить (прикрепила фото чека)

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Оксана!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы также занимаемся оказанием услуг по восстановлению файлов. Да, мы работаем с любыми носителями, с любыми базами данных, с любыми персональными компьютерами, смартфонами, планшетами и ноутбуками.

Минимальная стоимость проведения экспертизы по восстановлению данных у нас начинается от 10000 р. При положительном раскладе вы доплачиваете еще 20000 р. Для работы нам потребуется сам носитель, то есть ваш персональный компьютер, который надо доставить в адрес нашей лаборатории: город Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж. Ждем вас в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. Работаем мы без перерыва на обед.

Касательно второго вопроса, выполнялись определенные манипуляции или не выполнялись определенные манипуляции, мы можем лишь сообщить в устной форме, но уже по результатам нашей экспертизы.

Наш официальный сайт: https://kompexp.ru/contacts/. Срок проведения услуги по восстановлению данных занимает от 2 до 3 рабочих дней.