Заверить интернет-сайт

Мартин
1 год назад

Здравствуйте, нужно заверить интернет-сайт. Сюжет Первого канала от 26 сентября 2016 года «В Новосибирске молодой человек выжил после падения с 23 этажа» и опубликованным на официальном сайте канала<…….. Интересует как сам текст статьи так и видео. Сколько это будет стоить? Сроки?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Мартин!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся услугами по заверению интернет-сайтов.

Стоимость заверения составляет от 300 до 900 за каждую страничку сайта.

Для проведения экспертизы, пожалуйста, предоставьте нам в офис распечатанные на цветном принтере странички вашего сайта и приезжайте к нам по адресу: 115114 город Москва, метро Павелецкая, Кожевнический проезд, дом 3, 2-ой этаж. Процедура происходит в течение 2 рабочих дней. Работаем мы с понедельника0по пятницу с 9:00 утра до 18:00 вечера, поэтому ждём от вас вашего визита. Просьба сообщить нам заблаговременно по телефону, который указан на сайте: https://kompexp.ru/contacts/.

При необходимости мы готовы предоставить вам и юридическое сопровождение, поэтому обращайтесь в наш юридический департамент, который обслуживает всех клиентов, всех заказчиков нашего экспертного учреждения: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/