Добрый день. Возможно ли провести рецензию по уже проведенной компьютерной экспертизе с разъяснением? И стоимость данной услуги? Возникла необходимость расшифровки проведенной в рамках суда компьютерно-технической экспертизы компьютеров. Поскольку эксперта не вызывали в суд и не опрашивали, а следователь экспертизу изменил по смыслу и скрыл факт того, что компьютеры не являются орудием какого-либо преступления, это подтверждается журналом выходов, сохранившихся на жестком диске, и отображено в исследовательской части. Возможно ли сейчас дать официальный ответ после изучения экспертизы о невозможности использования для выхода в интернет в связи с показаниями журнала выходов. Компьютер находился в ремонте, а квитанция о ремонте утеряна. Восстановить не представляется возможным квитанцию, мастерская закрылась.
Здравствуйте, Алёна!
Да, наша организация может не только провести экспертные исследования, но и подготовить для вас рецензию по уже проведенной компьютерной экспертизе с разъяснениями.
Если в рамках судебного разбирательства компьютерная экспертиза была выполнена ненадлежащим образом, с какими-либо ошибками, мы изучим все материалы и оформим для вас рецензию.
Стоимость оформления рецензии на компьютерную экспертизу будет приблизительно 19 тысяч рублей. Для уточнения всех деталей направьте нам копию данной компьютерной экспертизы, мы просмотрим её и в дальнейшем обсудим с вами оказание услуги.
Контакты для связи: https://kompexp.ru/contacts/
Подробнее о ценах: https://kompexp.ru/price/