Стоимость технической экспертизы системного блока

Петр
1 год назад

Добрый день! Прошу Вас выслать стоимость технической экспертизы системного блока (компьютера) в виде коммерческого предложения.
Или напишите пожалуйста стоимость на электронную почту сообщение.
Нам необходима техническая экспертиза для списания 8 единиц компьютеров.
Стоимость технической экспертизы должна быть не менее 450 рублей за единицу.

С уважением,

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Петр!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся технической экспертизой по запросу государственных муниципальных предприятий, учреждений, организаций. Да, мы владеем темой проведения экспертизы для цели их списания и последующей утилизации. Сообщаем вам, что для проведения экспертиз от вас требуются фотоматериалы по вашим компьютером, технические паспорта. Экспертизу мы можем выполнить как с выездом, так и без выезда. Однако, с выездом стоимость экспертизы, как правило, удваивается, иногда и утраивается. С учетом того, что у вас 5 и более компьютеров, то без выезда такая экспертиза вам обойдется примерно 48000 р. С выездом экспертиза выйдет несколько дороже, то есть добавляем транспортные расходы, гостиничной расходы до места вашего нахождения.

Также сообщаем вам, что предложенный вами тариф неадекватен, по крайней мере, при таком числе оргтехники, о котором вы нам написали. Чисто технически, мы готовы были бы работать по такому тарифу при условии, что объем вашего оборудования насчитывает собой хотя бы несколько сотен единиц. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://kompexp.ru/contacts/