Судебная экспертиза смартфона Samsung Galaxy

Марина
1 год назад

Добрый день.
сколько будет стоить судебная экспертиза смартфона Samsung Galaxy A50 на:

  • Установление заводского брака мобильного телефона.
  • Выявление факта механического повреждения сотового телефона.
  • Определение наличия следов жидкости внутри мобильного устройства.
  • Установление признаков неквалифицированного ремонта или иного вмешательства, влекущего за собой снятие гарантийных обязательств.
1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Марина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, вы обратились по точному адресу. Да, мы занимаемся как досудебной, так и судебной экспертизой мобильных средств связи, мобильных телефонов в том числе и смартфонов такой марки как Samsung Galaxy A50. Мы готовы ответить на все без исключения вопросы, в том числе и подтвердить наличие, либо отсутствие заводского брака, подтвердить факт наличия, либо отсутствия повреждений телефона, следы наличия жидкости внутри мобильного телефона, исследовать признаки наличия либо отсутствия ремонта мобильного телефона.

Поэтому сегодня мы подготовим вам гарантийное письмо с указанием сроков и стоимости проведении экспертизы, с приложением документов на наше экспертное учреждение, с приложением дипломов, сертификатов, удостоверений на наших компьютерно-технических экспертов, которые специализируется как раз-таки на экспертизе мобильных телефонов торговой марки Samsung galaxy. Данное гарантийное письмо вы должны будете распечатать и вместе с ходатайством о проведении экспертизы озвучить на ближайшем судебном заседании. Далее, суд может удовлетворить данное ходатайство и поручить проведение экспертизы именно в наш экспертный центр. Вероятность назначения экспертизы именно нашему учреждению составляет 50%. Очевидно, что вы знаете, что в судах работают не только наши эксперты и наше экспертное учреждение, в судах работают сотни экспертных учреждений, поэтому вероятность попадания дела в наш центр составляет определенный процент. Конечно, мы за то, чтобы все экспертизы приходились именно в центре технических экспертиз, но все зависит от воли и фортуны.

Будут вопросы — звоните! Мы с удовольствием проконсультируем: https://kompexp.ru/contacts

Если вам понадобится юридическая помощь, вы можете обратиться в наш юридический департамент, который располагается с нами на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/