Техническая экспертиза смартфона Samsung

Витольд
1 год назад

Добрый день!
Необходима техническая экспертиза смартфона Samsung SM-#770F/DSM 128Gb, т.к. отказали в гарантийном ремонте из-за механических повреждений. Телефон дважды ремонтировался по гарантии с одним и тем же недостатком — переставал заряжаться.
Подскажите какова стоимость экспертизы и её сроки проведения?

Заранее благодарю,

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемые Витольд.

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.

Да, мы занимаемся экспертизами мобильных средств связи, то есть любых мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, а также любых персональных компьютеров. Да, мы имеем опыт проведения экспертиз по смартфонам торговой марки samsung.

Стоимость экспертизы в упрощенном порядке по данной модели у нас составляет 5000 руб. Экспертиза в расширенном формате оно составляет 15000 руб, однако если вам потребуется судебная экспертиза, то конечно же стоимость судебной экспертизы, если до этого дойдет дело, у нас составлять не менее 25000 руб.

Срок проведения экспертизы в упрощенном формате 1 час с момента вашего обращения. Срок проведения расширенной независимой судебной экспертизы по тому же самому телефону составляет примерно 3 — 5 рабочих дней. Срок проведения судебной экспертизы чаще всего устанавливаться судом и составляет не менее 2 недель с момента поступления на наш адрес вашего смартфона и при условии оплаты экспертных услуг.

Если телефон находится у вас на руках, то мы всегда рекомендуем обращаться за проведением экспертизы все таки во внесудебном порядке, так как это и быстрей и дешевле. Также мы каждый раз повторяем, что все затраты на проведение экспертиз телефонов, смартфонов и так далее в конечном итоге взыскиваются с магазина где человек приобрел не качественный мобильный телефон. Это правило предусмотрено действующим гражданско процессуальным законодательством Российской Федерации.

Ждем вас по адресу, который указан на нашем официальном сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Если вам нужна будет юридическая поддержка, то вы можете обратиться к нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/