Вопрос по экспертизе компьютера

Марина
1 год назад

Здравствуйте. Есть вопрос по экспертизе компьютера. Подскажите можно ли что-то сделать. Нету доказательств кроме слов хозяйки что устройство включалось и работало до ремонта. задача была переустановить систему. По факту систему переустановили, на диске есть новая система с датой изменения. Но почему-то через несколько дней устройство вдруг перестало работать прям у них в сервисе. На нескольких плат есть следы ремонта и подозрение что платы не родные.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Марина.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.

Да, мы занимаемся судебной экспертизой любой электробытовой техники и приборов. Чтобы начать диалог, нам потребуется, конечно же, с вами встретиться, осмотреть ваше оборудование, протестировать его. После чего мы заключаем с вами договор и проведём экспертизу. Стоимость экспертизы у нас составляет от 5 до 15000 руб при условии, что экспертиза проводится в досудебном порядке.

Обращаем ваше внимание, что через суд таких экспертиз, конечно же, кратно дороже 25000 руб. Наш адрес: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Официальный сайт: https://kompexp.ru/contacts/

Понадобится какая-то юридическая поддержка, то обращаем ваше внимание, что в нашем центре работает профессиональное служба, которая занимается защите прав потребителя и готовы представить ваши интересы либо районном суде на территории Москвы и Московской области: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/