Запрос на проведение экспертизы цифровой фотографии

Станислав
1 год назад

Добрый день. Высылаю Вам запрос на проведение экспертизы цифровой фотографии.
Я намерен подать исковое заявление в Арбитражный суд Воронежской области о взыскании задолженности по договору на оказание услуг.
Ответчик написал возражение, что «работы не выполнялись», однако клиент в процессе выполнения работ делал фотографии с телефона, где отображается информация о времени и месте (по GPS) совершения фотографии.
Работы велись на территории пруда в парке с. Айдарово Рамонского района Воронежской области.
Сумма иска менее 500 тыс. руб., соответственно, дело будет рассматриваться арбитражным судом в упрощенном порядке без вызова сторон, поэтому для обоснования иска необходимо заключение экспертизы.
Прощу сообщить, возможно ли дать заключение по следующим вопросам:
1)      Когда был сделан цифровой фотоснимок;
2)      В каком месте был сделан фотоснимок;
3)      Какова стоимость экспертизы.

С уважением,

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Станислав!

Спасибо за оказанное доверие!

Да, мы предельно ясно и четко поняли цели, задачи проведения экспертизы. Да, мы готовы ответить на поставленные вами вопросы, а именно ответить на вопрос о времени изготовления цифрового фотоснимка, цифровой фотографии, а также на вопрос о месте выполнения фотографии.

Сообщаю вам, что минимальная стоимость экспертизы по запросу арбитражного суда составляет всего лишь 30000 р.

Если вы считаете, что правда на вашей стороне, то все затраты на проведение экспертизы, все затраты на юридическое сопровождение вы, как пострадавшая сторона, как истец, взыщете с виновника ущерба.

Поэтому именно в этом плане, именно с этой точки зрения вы юридически защищены российским законодательством.

Если вам нужна какая-то юридическая помощь, если вам нужна дополнительная консультация, то мы с удовольствием вас проконсультируем по телефону, который указан на следующей страничке нашего сайта: https://kompexp.ru/contacts/