Добрый день, Андрей!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр!
Да, мы готовы провести экспертизу по вашему запросу. В обратном письме мы подготовим для вас коммерческое предложение, укажем точные сроки и стоимость проведения экспертизы.
Полагаю, что экспертиза вам требуется в формате досудебной экспертизы, соответственно, нам от вас потребуются вопросы на экспертизу. Если вы не знаете вопросы на компьютерную экспертизу, то этот вопрос мы готовы обсудить по телефону.
Телефоны, почтовые и иные контакты вы найдете на следующей страничке нашего сайта: https://kompexp.ru/contacts/
Если вам что-то будет непонятно, то обязательно позвоните нам. Мы обсудим ваш вопрос и обязательного решим.
Если вам нужна юридическая помощь в судебных инстанциях, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу, которая обслуживает всех наших клиентов, обращающихся за экспертной поддержкой: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/