Запрос о возможности проведения судебной компьютерно-технической экспертизы

Любовь
1 год назад

Добрый вечер!
Направляю запрос о возможности проведения судебной компьютерно-технической экспертизы.
В связи с назначением судебного заседания на 23 декабря 2022 года, прошу дать оперативный ответ.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Любовь!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, нашей экспертной организацией проводится судебная компьютерно-техническая экспертиза.

До конца рабочего дня подготовим вам письменное коммерческое предложение, в котором указаны сроки, проведения компьютерных экспертиз, стоимость проведения компьютерной экспертизы, а также представлен список экспертов, которые будут проводить для вас компьютерно-техническую экспертизу.

К сожалению, вы не указали суть вашего спора. Однако, мы представим вам обзорное коммерческое предложение. Стоимость и сроки проведения экспертизы будут указаны, конечно же, ориентировочные. Будет приложен список экспертов, список документов на экспертов, список документов на нашу экспертную организацию, диплом о высшем образовании, сертификации судебных экспертов, удостоверения о повышении квалификации по специальности «компьютерно-техническая экспертиза».

Если вы хотите каких-то конкретных сведений, то, конечно же, нам надо встречаться, нам надо общаться, поэтому вы можете заехать к нам в офис лично, либо позвонить нам по телефону, который вы видите на нашем официальном сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Вы должны поставить перед нами вопросы на экспертизу, эти вопросы лучше всего заранее согласовать с нашими экспертами. Нам надо понимать, какая у вас ситуация, что у вас произошло, для чего нужна компьютерная экспертиза, в каком формате нужна компьютерная экспертиза. Возможно, у вас уголовное дело, возможно, у вас гражданский процесс, возможно, у вас дело о защите прав потребителей. Все эти моменты мы должны знать, конечно же, заранее.

Ждем от вас обратной связи! До свидания!