Экспертиза электронной переписки

Юлия Валерьевна
1 год назад

Здравствуйте. Мне нужна экспертиза электронной переписки, чтобы установить, что переписка по электронной почте между юрлицами не подвергалась редакции. Какие нужны для этого части ПК? Достаточно ли жесткого диска? Либо просто пароля к электронной почте? Данные экспертного учреждения укажите, пожалуйста.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемая Юлия Валерьевна!

Для того, чтобы провести для вас экспертизу электронной переписки нам потребуется, очевидно, только жёсткий диск вашего персонального компьютера. Если у вас есть доступ к электронной почте, то это замечательно.

Экспертизу подобного плана мы можем проводить как в частном порядке, так и по определению суда. Процедура при каждом варианте проведения экспертизы, конечно же, будет отличаться. Для того, чтобы провести экспертизу в частном порядке, нам требуется подписать с вами договор, выставить вам счёт на оплату и мы приступаем к работе. Если же вам по требуется судебная экспертиза в районном, либо в арбитражном суде, вы должны будете нам сообщить все вводные данные, которые нам будут нужны для оформления так называемого информационного письма, т.е. данные о том, для какого именно суда мы должны подготовить коммерческое предложение, кто истец, кто ответчик, в чем суть спора. Также вы должны предоставить нам вопросы на экспертизу.

Далее, мы в течение одного рабочего дня готовим вам коммерческое предложение, в котором укажем сроки и стоимость проведения компьютерно-технической экспертизы, прикладываем реестр экспертов, которые примут участие в проведении компьютерно-технической экспертизы, приложим их образовательные документы и сертификаты.

Если будут вопросы, звоните, либо пишите нам на сайт: https://kompexp.ru/contacts/