Экспертиза телефона | Хочу сдать устройство обратно в интернет-магазин

Олег
3 месяца назад

Добрый день. Хочу сдать телефон обратно в интернет магазин (не устанавливаются приложения яндекса). Телефоном не пользовался. Но хочу подстраховаться и сделать независимую экспертизу телефона, после которой курьер доставит телефон в мой интернет магазин. Сколько будет стоить экспертиза телефона и доставка к м. Таганская?

1 ответ
Эксперт
Админ. 5 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемый Олег!
Рады приветствовать в центре технических экспертиз. 
Внимательно изучили ваш вопрос и готовы проконсультировать по нему. 
Вы обратились по адресу, ведь наш центр занимается проведением различных технических исследований, в том числе экспертизой телефона. 
У нас есть эксперты, обладающие специальными знаниями в области компьютерных технологий, которые проведут для вас исследование и составят заключение.
Экспертиза телефона — это процесс исследования его технического состояния и работоспособности. В ходе экспертизы проверяются все компоненты телефона, включая процессор, память, экран, аккумулятор, камеру, микрофон, динамики, а также программное обеспечение.
Целью экспертизы является определение текущего состояния телефона, выявление возможных неисправностей и оценка стоимости ремонта или замены устройства.
По результатам экспертизы выдается заключение, в котором указывается состояние телефона, а также рекомендации по его дальнейшему использованию или ремонту.
Стоимость подобной экспертизы телефона приблизительно составит 15 тысяч рублей. 
Окончательную сумму и остальные условия мы обсудим с вами индивидуально.
Напишите нам или позвоните, и мы обсудим все детали. 
Контакты центра для связи: https://kompexp.ru/contacts/
Подробнее о ценах: https://kompexp.ru/price/