Экспертиза телефона Samsung A51

Вера
1 год назад

Добрый день! Нужна экспертиза телефона Samsung A51. Купила в Вайлдберриз и через 3 месяца без видимых причин перестал работать. Отдала в сервис, сказали телефон восстановлению не подлежит. Вайлдберриз просит независимую экспертизу, живу в Крыму (здесь не проводят экспертизы смартфонов). Могу ли я Вам отправить почтой смартфон и получить экспертизу?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Вера!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся экспертизой мобильных средств связи, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и так далее. Мы знакомы с моделью самсунга А51. Да, мы готовы провести по ней экспертизу и ответить на любые вопросы о качестве, работоспособности и иных характеристиках вашего мобильного телефона.

Телефоны мы принимаем по почте, поэтому без проблем отправляйте телефон на экспертизу любой удобной вам службой курьерской доставки.

Сообщаю вам, что упрощенная форма экспертизы составляет 1000 р, но она применяется в основном к жителям Москвы. В вашем случае, с учетом удаленности, мы рекомендуем проводить классическую досудебную экспертизу телефона без учета затрат на пролет в обе стороны. Стоимость такой экспертизы составляет 15000 р. Затраты на пролет примерно 2000 р.

Пожалуй все, мы с удовольствием проведем для вас экспертизу вашего мобильного телефона. Ждем от вас обратной связи, подготавливаем вам договор, счет на оплату и приступаем к работе. Наш официальный сайт со всеми контактами и телефонами: https://kompexp.ru/contacts/