Оценка системного блока с учетом технического состояния

Паула
1 год назад

Добрый день. Мне нужна оценка системного блока с учетом технического состояния, при этом целесообразно, чтобы техническое состояние каждой детали системного блока было документально подтверждено.
Спасибо.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Паула.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.

Да, мы готовы провести оценочную экспертизу и определить рыночную, либо иную стоимость вашего системного блока вашего компьютера. Минимальная стоимость такой экспертизы исключительно для вас составляет всего лишь рублей.

Если у вас появятся какие-то дополнительные вопросы, то стоимость экспертизы будет, конечно же, увеличиваться с каждым дополнительным вопросам. Такие экспертизы выполняются примерно за 5 рабочих дней. Соответственно, от вас требуется предоставить ваш компьютер в наш офис.

Находимся по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Экспертизу будут проводить специалисты в области оценочной деятельности. Документы на наших специалистов вы получите на месте Сможете с ними ознакомиться, при необходимости откопировать. С нашими экспертизами вы можете обращаться в любые судебные, правоохранительные органы на ваше усмотрение.

Если вы будете обращаться в суд, то обратите внимание, что все затраты на проведение экспертизы вы возмещаете, где вы приобретали ваш системный блок ваш компьютер. Работаем исключительно официально, исключительно через официальную кассу. Соответственно, возмещение затрат мы гарантируем.

Если вам понадобится юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент, который находится с нами в одном здании, что весьма удобно для всех наших клиентов.

Ссылка на наш официальный сайт: https://kompexp.ru/contacts/

Ссылка на наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/