Независимая экспертиза игровой консоли PGP AIO DROID3

Татьяна
11 месяцев назад

Добрый день. Необходима независимая экспертиза игровой консоли PGP AIO DROID3. Приобретена 18.04.2023. Мы находимся в Морозовске. Подскажите, сколько стоит экспертиза и где ближайшая по расположению организация Вашего профиля?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Здравия желаю.
Спасибо за обращение в наш центр компьютерных экспертиз. Да, нашем экспертном учреждении мы готовы провести для вас независимую экспертизы по вашей игровой консоли PGP AIO DROID3.
Да, мы проводим экспертизы по электробытовой технике и по компьютерам для любых регионов России, потому что такая экспертиза распространена далеко не во всех городах и населенных пунктах страны.
Для проведения экспертизы вы должны будете направить вашу игровую консоль к нам по адресу: https://kompexp.ru/contacts/
Также обращаю ваше внимание что на старте вы должны сформулировать и поставить четкие, внятные вопросы на экспертизу по ваш игровой консоли.
Также вы должны уточнить, в каком именно процессуальном формате вам нужна экспертиза консоли.
Очень часто людям просто требуется провести экспертизу консоли до суда, не менее часто люди интересуются проведением судебной экспертизы.
Кстати, в условиях, когда на в российской федерации весьма широко развита сеть доставок, я думаю, что у нас каких-либо проблем с отправкой игровой консоли по нашему адресу просто не будет.
Если вас интересует стоимость проведения экспертизы по вашей игровой консоли — то для эту пожалуйста перейдите по следующей ссылке на нашем сайте: https://kompexp.ru/price/