Провести экспертизу установленных компьютерных программ

Афанасий Чебышев
1 год назад

Добрый день. Необходимо провести в  рамках уголовного дела экспертизу установленных компьютерных программ, а именно являются они азартными играми или нет, т.к. предъявлено обвинение по ч.2 ст. 171.2 УК РФ. Проводите ли Вы такие экспертизы, срок и стоимость. С уважением,

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Афанасий!

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра компьютерных экспертиз.

Да, мы готовы провести для вас экспертизы в рамках уголовного дела. Да, мы готовы исследовать ваши компьютерные программы на предмет того, являются ли они азартными играми или не являются. Таких экспертизы мы проводим уже более 10 лет, в чем вы легко убедитесь изучив видеоматериал, который снимался, в том числе и с привлечением наших экспертов:
https://www.Youtube.Com/watch?V=DfWXGb6hp7Q

Также стоит отметить, что в настоящее время подобных запросов становится все меньше и меньше в силу того, что игорный бизнес, а именно нелегальный игорный бизнес, в Российской федерации фактически прекратил свое существование.

Минимальная стоимость проведения экспертизы зависит от числа оборудования, которое вы направите на экспертизу. Также нам надо понимать, в каком формате вам потребуется экспертиза, так как очень часто подобные экспертизы у нас заказывают как сами владельцы игорных заведений, так и правоохранительные органы, поэтому стоимость экспертизы здесь может сильно отличаться.

Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обратиться к нашим юристам за консультацией: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/