Консультация по компьютерной экспертизе

Оксана
1 год назад

Здравствуйте!
Нужна консультация по компьютерной экспертизе

Ситуация такова: в арбитражный суд подали иск по убыткам, которые якобы были причинены компании в 2018 — 2019 годах. С 2018 года в компании идет банкротство. Арбитражный управляющий в 2021 году запросила у Яндекса рекламные объявления в директе с аккаунта, на который компания переводила деньги, и ей были высланы тексты. Понятно, что все эти тексты датируются именно 2019 годом, когда был сделан запрос, и тексты могли быть много раз изменены с 2018 года, но арбитражный управляющий возражает. На адвокатский запрос по этим объявлениям Яндекс не отвечает, ссылаясь на коммерческую тайну.
Уточните, можете ли Вы помочь в данной ситуации, прояснить корректность отнесения рекламных материалов, которые предоставлены в 2018 году, к периоду 2018-2019 г, и подготовить документы (возможно, досудебную экспертизу или другие документы) для суда?

Спасибо!

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Оксана.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз. Мы изучили ваш запрос.

Мы готовы проанализировать ситуацию, предоставьте нам пароли и логины для изучения вашей рекламной компании. Если мы придем к выводу о том, что мы о будем отвечать на вопросы, которые вы поставите, то мы с заключим договор и foreign для вас досудебную экспертизу в области IT технологий. На текущий момент стоимость экспертизы мы вам сообщить не готовы, поэтому мы ждем от вас представителя.

Находимся по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Представитель уже на месте поделится с нами подробно о своей ситуации, предоставит нам логин и пароль для изучения вашего рекламного аккаунта в Яндекс директ.

Приглашаем вас в наш офис в рабочие дни с 9 утра до 18 вечера. О своём визите, просьба, сообщить нам по телефону, который указан на сайте: https://kompexp.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь,то вы можете обратиться в нашу юридическую службу. Вот контакты, которые указаны тут: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/